Todos los ganadores de la milla
Aquí podéis consultar los nombres de los ganadores en las diferentes categorias, datos facilitados a www.aranjuezytu.com por Club Atlético Aranjuez.
BENJAMIN FEMENINO (Media Milla) 72 inscritas
1. Patricia Garcia de la Rosa C.A.A. 2,50
2. Virgina Torres Getafe
3. Paola Mila Valdemoro
BENJAMIN MASCULINO (Media Milla) 114 inscritos
1. Alvaro Domínguez Ind. 2,41
2. Guillermo Sofio C.A.A. (Primer Local)
3. Pedro Villaverde S. Isidro
ALEVIN FEMENINO (Milla) 59 inscritas
1. Lidia Abad Grupo Oasis 5,48
2. Maria Sanchez-Garcia S, Isisdro (Primera Local)
3. Paula Domínguez del Olomo Ind.
ALEVIN MASCULINO (Milla) 79 inscritos
1. Pablo Sanchez-Valladares Mapoma 5,37
2. Alfonso Huedo C.A.A. (Primer local)
3. Aitor Castrillo Fuenlabrada
INFANTIL FEMENINO (Milla) 35 inscritos
1. Maria Moreno A.A.Valdemoro 5,56
2. Maria Gutierrez C.A.A. (Primera local)
3. Aroa Rodríguez Esc. Ciempozuelos
INFANTIL MASCULINO (Milla) 28 inscritos
1. Daniel Carrera Loyola 5,46
2. Ryan Wallis CAP Alcobendas
3. Adian Martinez Alhajes
CADETE FEMENINO (Milla) 24 inscritas
1. Adriana Gutierrez C.A.A. 5,38
2. Miriam Iñiguez Esc. Ciempozuelos
3. Maria Huedo C.A.A.
CADETE MASCULINO (Milla) 33 inscritos
1. Alberto Tienda Maratón Aranjuez 5,11
2. Anas Ouadghiri Lynce Parla
3. Javier Mejias Mapoma
VETERANOS FEMININO (Milla) 10 Inscritas
A. Menores de 50 años: 1. Carmen del Olmo (63) Ind 5,38
2: Mª. Jesús Tirado (69) Ind.
3. Encarni Inarejos (71) Alcala Henares
B: Mayores de 50 años: 1: Maria Rodriguez (34) Lynce Parla
VETERANOS MASCULINO (Milla) 39 inscritos
A: 1. Carlos Ramirez (68) Maratón 4,48
2: Manuel Cosme (70) Mapoma
3. Francisco del Olmo (71) Minardi
B: 1. Juan Ramos (58) Mapoma 5,17
2. Enrique Aragones (51) A.D. Maratón
3. Mariano Sanchez (54) Mapoma
OPEN FEMENINA (Milla) 21 Inscritas
1. Clara Villaras Fuenlabrada 5,47
2. Belen Chocano A.D. Maratón
3. Elena Moreno C.A.A. (primera local)
OPEN MASCULINO (Milla) 36 inscritos
1. Javier Carriqueo Font Cami 4,26
2. Youness Ait Hari A.D. Marathon
3. Manuel Nuño Grande Mapoma
9. Juan Fco. Fernandez C.A. Toledo (Primer atleta local.
Vencedores absolutos de los prémios especiales (TV. LCD de 32”): ADRIANA GUTIERREZ (C.A.Aranjuez) vencedora Cadete, JAVIER CARRIQUEO (Font Camí) vencedor categoría OPEN.
Publicado el: 24 noviembre . Clasificado como: Contraportada, Deportes.
Comentarios recibidos: 1
Comments
Comment from Roberto Aguirrebengoa
Time: 28 noviembre 2008, 8:19
¿Donde se puede consultar los resultados completos de las millas?
Escribe un comentario